Logo

SnarkNews on GCJ - 2014

 

Поздравляем Геннадия Короткевича (Беларусь, СПб НИУ ИТМО), ставшего победителем Google Code Jam-2014, а также Евгения Капуна (Россия, СПб) и Yuzhou Gu (Китай), занявших соответственно второе и третье места!

Объявлено расписание Google Code Jam-2014, отборочные раунды которого пройдут в апреле-июне 2014 года, а финал состоится 15.08.2014 в Лос-Анджелесе (США). В финал выходят 25 участников, показавших наилучшие результаты в третьем отборочном раунде, а также победитель GCJ-2013 Иван Метельский (Беларусь). Регистрация на турнир начнётся 11.03.2014.


В Лоc-Анджелесе завершился финал Google Code Jam 2014. Первое место занял Геннадий Короткевич (Беларусь, СПб НИУ ИТМО), второе - Евгений Капун (Россия, СПб), третье - Yuzhou Gu (Китай).
Итоговые результаты.

По результатам третьего отборочного раунда Google Code Jam 2014 в число первых 26 участников вошли 7 российских участников: Егор Куликов (Россия, СПб), Иван Попелышев (Россия, Москва), Владислав Епифанов (Россия, ННГУ), Дмитрий Егоров (Россия, СПбГУ), Евгений Капун (Россия), Михаил Колупаев (Россия, НИУ ВШЭ), Валерий Филёв (Россия, ПетрГУ), четыре китайских, три белорусских (Геннадий Короткевич (Беларусь, СПб НИУ ИТМО), Роман Удовиченко (Беларусь, БГУ) и Иван Метельский (Беларусь, Минск)), три украинских (Дмитрий Соболев (Украина, Харьков), Владислав Симоненко (Украина, Киев) и Дмитрий Джулгаков (Украина, Харьков)), два участника из Японии, по одному - из Болгарии, Бразилии, Польши, Чехии, Хорватии, Румынии и Южной Кореи.

16.08.2014 (Сб) 11:30. В конкурсе прогнозов на результаты финального раунда Google Code Jam 2014 первое место занял Вадим Семёнов (Россия, СПб НИУ ИТМО), второе - Павел Шефтелевич (Беларусь, БГУ), третье - Илья Збань (Россия, СПб НИУ ИТМО).
Полные результаты

14.06.2014 (Сб) 20:00. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2014. Первое место занял EgorKulikov (Егор Куликов, Россия, СПб), второе - ivan.popelyshev (Иван Попелышев, Россия, Москва), третье - Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, СПб НИУ ИТМО). Также в первой десятке: vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, ННГУ) - 4 место, DmitryEgorov (Дмитрий Егоров, Россия, СПбГУ) - 6 место, eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб) - 9 место, mk.al13n (Михаил Колупаев, Россия, НИУ ВШЭ) - 10 место.
Полные результаты

31.05.2014 (Сб) 10:00. Завершился Online Round 2 Google Code Jam-2014. Первое место занял tourist (Геннадий Короткевич, Россия, СПб НИУ ИТМО), второе - yeputons (Егор Суворов, Россия, СПбГУ), третье - squark (Китай). Также в первой десятке: PavelKunyavskiy (Павел Кунявский, Россия, СПбГУ) - 6 место, winger (Владислав Исенбаев, Россия, СПб) - 8 место, eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб) - 10 место.
Полные результаты

11.05.2014 (Вс) 16:00. Завершился Online Round 1C Google Code Jam-2014. Первое место занял bmerry (ЮАР), второе - Endagorion (Михаил Тихомиров, Россия, МФТИ), третье - yeputons (Егор Суворов, Россия, СПбГУ). Также в первой десятке: stgatilov (Степан Гатилов, Россия, Новосибирск) - 8 место, Vasyl (Василь Билецкий, Украина, Львов) - 9 место, Merkurev (Олег Меркурьев, Россия, Уральский ФУ) - 10 место.
Полные результаты

03.05.2014 (Сб) 23:00. Завершился Online Round 1B Google Code Jam-2014. Первое место занял ACMonster (Китай), второе - wata (Япония), третье - vepifanov (Владислав Епифанов, Россия, Нижегородский ГУ). Также в первой десятке: VArtem (Артём Васильев, Россия, СПб НИУ ИТМО) - 4 место, 2rf (Михаил Майоров, Россия, Пермский ГУ) - 5 место, Nerevar (Дмитрий Матов, Россия, Саратов) - 6 место, cmd (Владимир Чалышев, Россия, Волгоград) - 7 место, Fdg (Дмитрий Игнатенко, Украина, Киев) - 10 место.
Полные результаты

26.04.2014 (Сб) 10:00. Завершился Online Round 1A Google Code Jam-2014. Первое место занял Kaizero (Южная Корея), второе - winger (Владислав Исенбаев, США), третье - tourist (Геннадий Короткевич, Россия, СПб НИУ ИТМО). Также в первой десятке: PavelKunyavskiy (Павел Кунявский, Россия, СПбГУ) - 5 место.
Полные результаты

13.04.2014 (Вс) 07:30. Завершился Qualification Round Google Code Jam-2014. Первое место занял tourist (Геннадий Короткевич, Россия, СПб НИУ ИТМО), второе - surwdkgo (Тайвань), третье - Eryx (Польша). Также в первой десятке: Al.Cash (Александр Бачериков, Украина, КНУ) - 10 место.
Полные результаты